Ihre Ansprechpartner

Arne-Bernd Lippe

Gesamtleiter Verkauf

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 18
E-Mail: Lippe@auto-josten.de

Uwe Schmidt

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Ihr Ansprechpartner für Gebrauchtwagen

Telefon: 0211 / 93 88 87 - 12
E-Mail: Uwe.Schmidt@auto-josten.de

Michael Nowak

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen

Telefon: 0211 / 93 88 87 - 54
E-Mail: Michael.Nowak@auto-josten.de

Christoph Sonnabend

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 0211 / 93 88 87 - 16
E-Mail: Christoph.Sonnabend@auto-josten.de

Hartmut Heubach

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Gebrauchtwagen

Telefon: 0211 / 93 88 87 - 47
E-Mail: Hartmut.Heubach@auto-josten.de

Ulrich Briese

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Gebrauchtwagen

Telefon: 0211 / 93 88 87 - 39
E-Mail: Ulrich.Briese@auto-josten.de