Niederlassung Düsseldorf

Ronsdorfer Str. 4-8
40233 Düsseldorf

Telefon: 0211 / 55 02 19 0
Telefax: 0211 / 55 02 19 66

 

Öffnungszeiten:

Verkauf

Montag bis Freitag: 9:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 10.00 - 14.00 Uhr

Kundendienst

Montag bis Freitag: 8:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 9.00 - 14.00 Uhr

Anfahrt: Niederlassung Düsseldorf

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Verkauf

Arne Bernd Lippe

Gesamtleiter Verkauf

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 18
E-Mail: Lippe@auto-josten.de

André Honnacker

Koordination Verkauf

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 14
E-Mail: Andre.Honnacker@auto-josten.de

Marcus Buchbinder

Verkaufsleiter Neuwagen

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 12
E-Mail: Marcus.Buchbinder@auto-josten.de

Fouad Sbai

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 53
E-Mail: Sbai@auto-josten.de

Hari Singh

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 0211 / 55021955
E-Mail:Hari.Singh@auto-josten.de

Ansprechpartner Service

Wolfgang Streich

Serviceleiter

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 32
E-Mail: Wolfgang.Streich@auto-josten.de

Jessica Gollnick

Serviceberaterin

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 56
E-Mail: Jessica.Gollnick@auto-josten.de