Niederlassung Monheim

Niederstraße 7
40789 Monheim

Telefon: 02173 / 10 949 0
Telefax: 02173 / 10 94 93 6
E-Mail: Monheim@auto-josten.de

 

Öffnungszeiten:

Verkauf

Montag bis Freitag: 8:30 - 18:30 Uhr
Samstag: 9.00 - 13.00 Uhr

Kundendienst

Montag bis Donnerstag: 7:30 - 18:00 Uhr
Freitag: 7:30 - 17:00 Uhr
Samstag: 8:00 - 12:00 Uhr

Anfahrt: Niederlassung Monheim

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Verkauf

Arne Bernd Lippe

Gesamtleiter Verkauf

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 18
E-Mail: Lippe@auto-josten.de

Clemens Wahl

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 02173 / 109 49 - 32
E-Mail: Clemens.Wahl@auto-josten.de

André Alefelder

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 02173 / 109 49 - 34
E-Mail: Andre.Alefelder@auto-josten.de

Ansprechpartner Service

Achim Neumann

Serviceleiter

Telefon: 02173 / 109 49 - 20
E-Mail: Achim.Neumann@auto-josten.de

Jan Rypa

Werkstattleiter

Telefon: 02173 / 109 49 - 16
E-Mail: Jan.Rypa@auto-josten.de

Konstantinos Partalidis

Serviceberater

Telefon: 02173 / 109 49 - 0
E-Mail: Konstantinos.Partalidis@auto-josten.de

Corinna Holzberg

Service Assistentin

Telefon: 02173 / 109 49 - 0
E-Mail: Corinna.Holzberg@auto-josten.de

Mareike Feyerabend

Service Assistentin

Telefon: 02173 / 109 49 - 24
E-Mail: Mareike.Feyerabend@auto-josten.de

Michael Gries

Teiledienstberater

Telefon: 02173 / 109 49 - 17
E-Mail: Michael.Gries@auto-josten.de